Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Музеи в России стали бесплатными для детей до 18 лет!

Музеи в России стали бесплатными для детей до 18 лет!

07.04.2015

Для тех родителей, которые еще не знают - мы сообщаем, что с начала 2015 года для всех детей до 18 лет открыт свободный вход в музеи федерального подчинения. Теперь несовершеннолетние дети смогут посещать около 90 музеев абсолютно бесплатно! – Прекрасная новость для тех родителей, которые хотят приобщать ребенка к искусству, не затрачивая при этом финансовых средств. Причем, такую превилегию имеют все дети без исключения, независимо от гражданства.

Министерство культуры берет на себя все соответствующие расходы и издержки, обеспечивая тем самым более активное приобщение детской аудитории к местам исторического и культурного просвещения страны.

В России насчитывается 90 музеев федерального значения. Среди них есть и такие «гиганты» русской культуры, как «Эрмитаж», «Третьяковская галерея», «Русский музей», «Музей изобразительных искусств имени Пушкина» и многие другие музеи, прославленные не только в России, но и вызывающие широкий интерес за рубежом.

Так что, маленькие россияне теперь смогут «приобщаться к прекрасному» гораздо чаще, а родители смогут экономить семейный бюджет, не лишая при этом детей возможности просвещаться и постигать культурное наследие России.

IP: 3.139.233.43