Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / «Дюны были серьезные»: гонщик Сергей Карякин победил на восьмом этапе ралли «Шелковый путь»

«Дюны были серьезные»: гонщик Сергей Карякин победил на восьмом этапе ралли «Шелковый путь»

21.07.2019

Екатеринбургский гонщик Сергей Карякин вместе с напарником Антоном Власюком снова первым прибыл к финишу. На этот раз он победил на восьмом этапе ралли «Шелковый путь». Сергей уверенно держится в лидерах в своей категории. А еще один экипаж из Екатеринбурга, Алексей Шмотьев и Андрей Рудницкий, тоже показывает неплохой результат, особенно учитывая, что для них этот «Шелковый путь» дебютный. — Сегодня был очень непростой день: 450 км — лиазон, 320 км — спецучасток и 30 км — еще лиазон, — написал Сергей Карякин у себя на страничке в соцсетях. — Но самое главное, что спецучасток был убойный, классный, интересный — нам очень понравилось. Это уже не та часть Монголии, которая соприкасалась с Китаем. Менялась локация, были пески, дюны — кстати, неплохие дюны.

IP: 23.20.220.59