Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / А чего добился ты? 11-летняя силачка тягает гири, прыгает с парашютом и ставит мировые рекорды

А чего добился ты? 11-летняя силачка тягает гири, прыгает с парашютом и ставит мировые рекорды

24.11.2019

Около месяца назад 11-летняя Каролина Черных поставила мировой рекорд по народной становой тяге на соревнованиях «Золотой тигр». Маленькая екатеринбурженка весом 34 килограмма 70 раз подняла штангу весом тяжелее себя — 35 кило. После соревнований Каролину показали в программе «Лучше всех» на Первом канале. 

День школьницы расписан по минутам и начинается с обязательной зарядки, а потом часовые тренировки и уроки, для встречи с нами она выкроила часок и рассказала, как всё успевает. Каролина не просто девочка-силачка, она — мультиспортсмен. Это значит, что, несмотря на юный возраст, она занимается не одним спортом, а несколькими. Девочка поднимает тяжёлые веса, занимается большим теннисом, танцами, акробатикой, сама придумывает дизайн костюмов, в которых выступает, и учится играть на гитаре. Зимой Каролина босиком ходит по снегу и плавает в ледяной воде, а этим летом юная екатеринбурженка поставила ещё один рекорд — в 10 лет она прыгнула с парашютом!

IP: 54.85.255.74