Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Ученые узнали, каким детям особенно нужны друзья

Ученые узнали, каким детям особенно нужны друзья

30.11.-0001

Как сообщается на сайте Британского психологического общества, исследователи опросили 409 школьников в возрасте от 11 до 19 лет. Их семьи не могли похвастаться финансовым благополучием, а сами участники опроса – безоблачным и беспроблемным детством. Респонденты должны были заполнить анкету, касающуюся их близких друзей, и рассказать, как им удается справляться со всеми трудностями и неприятными переживаниями.

Анализ ответов показал, что чем больше у ребенка или подростка друзей, тем легче ему живется. Друзья способны оказать необходимую моральную поддержку, а также по-другому, с более позитивной точки зрения, взглянуть на проблемы и придумать способы их решения.

Причем, как выяснили ученые, особенно близкая и верная дружба наблюдается между мальчиками, и поэтому она для них особенно важна. Если от подружек в сложной ситуации могут исходить советы, предлагающие рискованные или неэффективные выходы из нее, то друзья, как правило, плохого не посоветуют.

IP: 44.202.209.105