Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Домашний игрушечный дроид порадует поклонников "Звездных войн"

Домашний игрушечный дроид порадует поклонников "Звездных войн"

06.09.2015

Известный производитель роботизированных игрушек компания Spheroпредставила уменьшенную копию дроида BB-8, который мелькнул в первых двух трейлерах к фильму "Звездные войны: Пробуждение силы" и, вероятно, сыграет важную роль в новом эпизоде культовой киносаги.

Игрушка представляет собой небольшую сферу-туловище, к которой магнитами прикреплена голова дроида. Управление роботом осуществляется при помощи специального приложения для устройств на базе Android или iOS.

Игрушечный BB-8 способен быстро катиться по ровной поверхности как в режиме постоянного контроля со стороны пользователя, так и в режиме патрулирования - в этом случае дроид будет двигаться самостоятельно по заранее заданному маршруту.

Кроме того, дроид способен превращать видео, записанные при помощи приложения, в голограммы, подобно своему более знаменитому собрату R2-D2. Впрочем, увидеть эти голограммы можно только на экране смартфона или планшета.

Наконец, BB-8 умеет выражать некоторые эмоции: робот издает звуки в ответ на голос хозяина и может выполнять простые голосовые команды. Емкости встроенного аккумулятора робота хватает на час автономной работы, после чего его необходимо поставить на зарядную станцию, выполненную в том же дизайне, что и сам робот.

IP: 18.117.182.179