Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Центр Екатеринбурга стал школьной планетой

Центр Екатеринбурга стал школьной планетой

01.09.2015

Исторический сквер Екатеринбурга собрал во вторник, 1 сентября 2015 года, свыше трех тысяч школьников, их родителей и педагогов на праздник «Школьная планета».

Традиционное городское торжество, организованное при поддержке Управления образования Администрации города Екатеринбурга, стартовало вслед за линейками, которые прошли во всех учебных заведениях уральской столицы.

Открыли «Школьную планету» и поздравили ребят с началом нового учебного года Глава Екатеринбурга - Председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Ройзман, заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев и начальник Управления образования Евгения Умникова.

Евгений Ройзман отметил, что школьные годы - это лучшее время в жизни, но «мы поздно начинаем это понимать». Школьная дружба самая крепкая, она связывает людей навсегда.

Евгения Умникова поздравила школьников с Днем знаний от имени всех учителей города и пожелала, чтобы новый учебный год стал успешным, чтобы каждый смог найти и развить в себе талант, ведь сам праздник прошел под девизом «Я талантлив!».

Торжественное открытие мероприятия ознаменовалось фейерверком и запуском в небо воздушных шаров. Затем на главной сцене был дан старт фестивалю «Город друзей», состоялся флешмоб «Зарядка с чемпионом» и концерт с участием лучших детских творческих коллективов районов.

Кроме того, по случаю Дня знаний всех школьников ждали выставочные площадки муниципальных учреждений дополнительного образования детей (музыкальные школы и школы искусств, спортивные школы, центры и дома творчества, детские клубы по месту жительства), музеи, театры и библиотеки. На площадках этих учреждений дети и родители узнали о работе самых разнообразных кружков и секций, о музейных выставках и мероприятиях на предстоящий учебный год, приняли участие в конкурсах и викторинах и, конечно же, получили призы.

Также состоялись интерактивные встречи с успешными, талантливыми людьми города, среди которых актеры Театра юного зрителя Александра Протасова и Александр Викулин, победитель юношеского первенства России по спортивному ориентированию Ольга Букреева, режиссер-мультипликатор Наталья Голованова, ведущая программы «Вкус жизни» на «41-Домашнем» Илона Ребицкая и многие другие.

Прошла выставка пожарно-спасательной техники, показательные выступления спасателей, викторины и конкурсы на знание Правил дорожного движения.

Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев:

Дорогие ребята, я хочу поздравить вас с замечательным праздником - началом нового учебного года! Мы все имеем к нему отношение, так как тоже были когда-то школьниками, были первоклассниками. Школа - это книга знаний. Каждому из вас нужно получить их как можно больше, ведь знания - основа карьеры, успешной и благополучной жизни. Поэтому не ленитесь, трудитесь, постарайтесь получить максимум знаний. Поздравляю с Днем знаний родителей, особенно тех, кто в этом году повел своих детей в первый класс. Этот день для них особенный, их дети сделали первый шаг во взрослую жизнь. Уважаемые педагоги, ваша работа непростая, но интересная и продуктивная. Успех ученика - это и ваш успех тоже. Я поздравляю всех вас с этим замечательным праздником, всем хочу пожелать добра, здоровья и счастья!

IP: 3.133.160.156