Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Бал роботов

Бал роботов

15.09.2015

Выставка «Бал роботов» дебютировала в Москве в прошлом году и стала самой посещаемой интерактивной экспозицией столицы. В Екатеринбург роботы со всего мира слетаются впервые — и здесь действительно будет на что посмотреть любителям научной фантастики любого возраста.

На выставке можно увидеть робота-актёра, супер-обучаемого робота Бакстера, робота с лицом человека, робота-пианино, теннисиста, попрошайку и других общительных и милых созданий. Кроме увлекательной экспозиции гостей выставки ждёт робомаркет, мастерские и лаборатория.

С 17 сентября до середины ноября в Екатеринбурге будут гостить самые известные роботы мира. Международный слет роботов (проект получил короткое название «Бал роботов») впервые состоится в столице Урала и обещает стать самым захватывающим зрелищем года, интересным как детям, так и взрослым. Посетителям предложат познакомиться с новинками инженерной мысли и лично убедиться – будущее не за горами!

Впервые «Бал роботов» прошел в Москве в 2014 году и стал самым успешным выставочным проектом за всю российскую историю – за два месяца выставку посетило свыше 150 тыс. человек. После Москвы роботы со всего мира отправились покорять Сочи, Краснодар, Нижний Новгород и Санкт-Петербург, где «Бал роботов» также ждал оглушительный успех.

В Екатеринбурге будут представлены роботы, которые полностью отражают последние тенденции в развитии робототехники: дополненную реальность, искусственный интеллект и системы обучения роботов. Образовательная задача – одна из важнейших в этом проекте, именно поэтому ей уделяется особое внимание на всех уровнях: в подборе роботов-участников, в сопутствующих мероприятиях, в экскурсиях и так далее. Посетители выставки смогут познакомиться с роботами лично. Все технологии будут выставлены в открытом доступе: с роботами можно общаться, играть, развлекаться и фотографироваться.

IP: 18.191.147.190