Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Королевство, где взрослым не место: "ФэнтазиГрад" подготовил программу развлечений на осень для своих жителей

Королевство, где взрослым не место: "ФэнтазиГрад" подготовил программу развлечений на осень для своих жителей

17.09.2015

Почистить зубы великану, испечь ароматный капкейк или приготовить целительное зелье из пота гнома. Взрослым такие развлечения не по вкусу, а здесь их правила не действуют. В королевстве профессий "ФэнтазиГрад" ежедневно кипит удивительная жизнь. Все юные обитатели заняты чем-то полезным. Им нужно освоить более 30 профессий. А за работу полагается настоящая зарплата. Местная валюта – фантимы – не привязана к курсу доллара, поэтому здесь можно не волноваться за стабильность. Фантимы можно тратить в определённых мастерских, а можно – зарабатывать, обучаясь полезным навыкам. Но одно нельзя – их не купить за реальные деньги, придётся зарабатывать.

В мастерских научат играть на музыкальных инструментах, танцевать, наряжаться и быть актёром театра. Покажут, как самостоятельно готовить вкусные блюда и десерты, объяснят, как с умом тратить деньги, ставить палатку, ориентироваться на местности, строить дом и тушить пожар.

– Паспорт жителя выдаётся детям от 5 до 14 лет. Жителям очень легко ориентироваться: на мастерских висят таблички с временем занятий и обозначением – тратятся здесь игровые деньги или зарабатываются. У нас также можно провести необычно день рождения, – рассказывает аниматор - житель сказочного королевства.

Мастера города знают, как весело, активно и совсем не скучно провести осень. А специально для школьников есть уникальные программы дополнительного образования в группах. Каждая из них – это увлекательная история, объединённая интересным сюжетом, пройдя которую, дети обязательно узнают что-то новое по выбранной теме – биологии, химии, географии, истории, астрономии, физике, а также этикету и экономике.

Фэнтазийцы попробуют себя в разных профессиях, применят знания, которые получили в школе, на практике, и смогут почувствовать себя настоящими взрослыми. С новыми знаниями и учебный год в радость.

Каждые выходные в "ФэнтазиГраде" проводятся тематические мероприятия: мастер-классы, турниры и даже настоящие балы. Программа-афиша событий на сентябрь:

– 19 сентября – Международный день мира! Помогаем мастерам совершать добрые дела, оригами и подарки для друзей.

– 20 сентября – Турнир Алхимиков! Весь день прошедшие обучение в мастерской "Алхимия" ставят эксперименты и практические опыты.

– 26 сентября – Турнир Лицедеев! Развиваем навыки актёрского мастерства. Покажи, насколько ты талантлив, и получи королевскую награду!

– 27 сентября – Всемирный день туризма! Отправляемся в путешествия по разным странам, знакомимся с их традициями и обычаями!

А в дни осенних каникул в королевстве, полном таинственных легенд, заработает лагерь для детей. Многие уже знакомы с работой лагеря: он работал в дни летних каникул.

Возраст детей: 7–12 лет. Время пребывания в лагере: 10:00–18:00. В течение дня предоставляется сбалансированное трёхразовое питание. Феи и Маги, Герои и Волшебники увлекут и рассмешат, научат и помогут. Скучать будет некогда. 

IP: 3.139.240.142