Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / в екатеринбургский цирк приехала династия Филатовых с мохнатыми артистами

в екатеринбургский цирк приехала династия Филатовых с мохнатыми артистами

20.09.2015

В цирке Екатеринбурга новая программа – коллектив под руководством заслуженной артистки России, продолжательницы знаменитой цирковой династии – Юлии Филатовой. Животных в программе огромное количество: леопарды, кошки, медведи, обезьяны, пони, собаки, а также змеи и попугаи.

По арене разгуливают персидские леопарды, их не стали отгораживать сеткой. Артисты рассказывают, у них есть способ лучше – лакомство. Обычно мясо хищникам дают после выступления, а здесь прямо во время работы. Такие методы дрессировки у династии Филатовых. На манеже её представители уже два века.

Артисты сами вырастили не одно поколение четвероногих звёзд. Дрессировщики говорят, что стараются брать животных пораньше от мамы, чтобы обучить их цирковым премудростям и научить работать в команде.

– Так что дружат звери семьями. К примеру, мартышки-джигиты лихо исполняют трюки на пони, а попугаи вместе с собачками катаются с горки. А больше всех блистать на арене любят мишки – это коронный номер Филатовых. В акробатике топтыгиным нет равных. Косолапые крутят бревно, балансируют на шаре и ходят на передних лапах по струнке, – рассказали в цирке.

По струне ловко ходит медведица Ляля – она удерживает равновесие благодаря коротким лапам. Кроме дрессированных животных, горожане увидят трюки гимнастов, канатоходцев, жонглёров и знаменитый дуэт эквилибристов Карлагиных – отца и сына. Премьера шоу состоялась в эту субботу.

IP: 3.149.252.37