Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Стань чемпионом города по игре в Классики!

Стань чемпионом города по игре в Классики!

24.09.2015
Чемпионат состоится с 12.00 до 16.00 в субботу, 26 сентября, в Гипермаркете "Сима-ленд"

Классики – детская подвижная игра, пик популярности которой приходился на советское детство нынешних родителей, бабушек и дедушек.

Современные дети заняты телевизором, компьютером и прочими благами техники и сегодня почти позабыты веселые и подвижные игры тех лет.

Гипермаркет "Сима-ленд" приглашает всех на городской чемпионат по игре в Классики. Предлагает вспомнить замечательные игры нашего детства, а заодно познакомить с ними своих детей!

Приходите всей семьей!

26 сентября 2015 года с 12.00 до 16.00 приглашаем всех на яркий семейный праздник - Первый общегородской Чемпионат по игре в Классики. Дополнительные баллы получит команда участников, пришедших с группой поддержки. Зрителей ждет также развлекательная программа с участием детских творческих коллективов, веселые конкурсы и, конечно же, куча активных игр.


В программе:

- Захватывающий квест по площадкам любимых игр детства: Классики, Резиночки,Казаки-разбойники, Галки-скакалки, Съедобное-несъедобное и другие.

- Выступления детских творческих коллективов;

- Увлекательные мастер-классы в хобби-зоне;

- Фотозона для всех желающих, конкурсы и призы.

Предварительная регистрация участников на сайте "КП-Екатеринбург" и в день мероприятия с 10.00-12.00 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 86, корп 12 Гипермаркет «Сима-ленд».

Максимальный состав участников одной команды - 4 человека.

IP: 3.229.123.80