Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Около 250 жителей Королева посетили городской детский литературный праздник

Около 250 жителей Королева посетили городской детский литературный праздник

27.09.2015

Около 250 жителей города пришли на детский литературный праздник «День рождения Винни-Пуха», который прошел в субботу в деловом и культурном центре (ДиКЦ) «Костино» подмосковного Королева, сообщил Королевскому информагентству директор ДиКЦ Владимир Картышов

«Уже в четвертый раз городской детский литературный праздник «День рождения Винни-Пуха» проходит в Королеве. Организаторами выступили администрация наукограда, коллектив ДиКЦ «Костино» и писатель Юлия Лавряшина. Детей встречали герои знаменитой сказки, которые устроили игры в фойе, где проходила и книжная ярмарка московских издательств. Сегодня к нам пришли около 250 человек», — сказал Картышов.

По его словам, праздник посвящен памяти знаменитого поэта и переводчика Бориса Заходера, жившего в Королеве и пересказавшего для российских детей сказку о Винни-Пухе. Особым гостем праздника стала вдова поэта Галина Заходер.

По данным информагентства, в этом году главной темой городского детского литературного праздника стало 150-летие сказки «Алиса в Стране Чудес», которую на русский язык тоже перевел Заходер. В рамках праздника прошел конкурс детских поделок «Зеркальце для Алисы». Все дети получили сладкие подарки от спонсора праздника гипермаркета «Глобус».

IP: 3.238.62.124