Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / "А ёлку мы поставим в другом месте": в мэрии рассказали, каким будет ледовый городок в этом году

"А ёлку мы поставим в другом месте": в мэрии рассказали, каким будет ледовый городок в этом году

29.09.2015

Несмотря на то, что погода продолжает баловать Екатеринбург теплом, в горадминистрации уже решают, какой ледовый городок построить в этом году. На днях сити-менеджер Александр Якоб подписал постановление об организации новогодних мероприятий и возведении праздничной площадки.

В документе говорится, что ледовый городок будет работать на площади 1905 года с 29 декабря по 24 января. Стоянку для автомобилистов закроют 16 ноября, а откроют уже 31 января.

Как рассказал глава Дирекции городских праздничных мероприятий Илья Марков, в этом году городок будет выполнен в стиле русских сказок – каких именно, пока не говорят.

– Мы очень давно не брали русскую тему. В прошлые годы ледовые городки у нас были тематическими: мы затрагивали темы космоса, Олимпийских игр и Дня Победы. В этом году мы решили сделать небольшой перерыв и не брать тему, посвящённую конкретному событию, – Горожане увидят теремки и русские узоры.

Кроме того, небольшая часть ледового городка будет посвящена 30-летию Свердловского рок-клуба.

– Мы пока ещё не решили, что это будет: скульптуры, посвящённые рок-клубу, какой-либо эпизод или что-то ещё, – отметил глава Дирекции городских праздничных мероприятий Илья Марков.

Новинкой этого года станет перенос ёлки на новое место.

– Ёлка всегда стояла ближе к памятнику Ленину. У нас не было технической возможности перенести её в другое место. В этом году такая возможность появилась, и ёлку мы поставим в центре площади. Это позволит по-другому организовать пространство: будет большая горка, которой не было в прошлом году, – подытожил Илья Марков.

IP: 3.21.248.47