Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Квадробайкеры из «Алании» сделали для детдома «Ласка» большое доброе дело

Квадробайкеры из «Алании» сделали для детдома «Ласка» большое доброе дело

04.10.2015

Сердца членов квадроклуба из Владикавказа тронули потребности ребят из детского дома «Ласка», лишённых материнской и отцовской опеки.

Любители катания на квадроциклах устроили для ребят отличный праздник. Они украсили своих стальных коней шарами, накупили детям подарков и приехали в детский дом поднять настроение. Один из активистов квадроклуба «Алания» Мурат Тамаев поделился: «Вместо разговоров и самопиара лучше просто собраться и оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Это необязательно должна быть материальная поддержка, хотя у нас в республике много предпринимателей, которые могут оказать такую помощь. Можно просто устроить для детей праздник. Сегодня мы подняли воспитанникам «Ласки» настроение, сделали их жизнь чуть более позитивной».

Молодёжь привезла воспитанникам детского учреждения фрукты, сладости, канцелярские принадлежности, памперсы. Всё это они купили на собранные членами клуба средства. За свой счёт члены квадроклуба поставили новые пластиковые окна в спортзале, где дети занимаются лечебной физкультурой.

Этой акцией спортсмены решили привлечь внимание общественности к тому, чтобы в республике Северная Осетия – Алания устраивалось больше благотворительных мероприятий. Вторая цель – пропаганда здорового образа жизни. Как сообщили в пресс-службе АМС г. Владикавказа, у участников квадроклуба «Алания», созданного менее года назад, есть активная жизненная позиция и огромное желание сделать что-то хорошее для республики.

Клуб «Алания» занимается не только благотворительностью, он устраивает слёты любителей квадроциклов, планирует делать видеоотчеты своих мероприятий и выкладывать их в «Ю-тюб». В планах у ребят, по словам члена клуба, молодого предпринимателя Аслана Хекилаева, – посещать другие детские дома, заводить новых друзей, привлекать к своим акциям внимание общественности.

IP: 3.141.192.219