Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Двухлетний гимнаст поразил мир своими трюками

Двухлетний гимнаст поразил мир своими трюками

04.10.2015

же в 9 месяцев, когда большинство малышей только начинает ползать и учится вставать на ножки у опоры, маленький иранец Арат Хоссейни из города Баболь умел подтягиваться и переворачиваться на кольцах, сообщает Essential Baby. На этом видео крохе всего год, но он уже выполняет трюки, которым позавидовал бы любой гимнаст.

На днях Арату исполнилось два года, и к этому моменту он уже успел освоить сальто, шпагат, мостик, перевороты на кольцах и другие элементы. За успехами этого «гуттаперчевого мальчика» следит 22 000 подписчиков в Инстаграме.

Родители малыша, Мохамад и Фатиме, рассказывают, что сын никогда не занимался с профессиональным тренером и тренируется дома всего по 20 минут в день. Активность в движениях он проявлял буквально с самого рождения, когда очень крепко хватал родителей за палец и пытался подтянуться, а первые шаги малыш сделал в 6 месяцев. Но Арат не просто подвижный и гибкий, он еще и очень сильный – сейчас он выжимает 6,5 кг, умеет карабкаться по отвесным стенам и подтягиваться.

На видеороликах, которые отец мальчика размещает в Инстаграме, Арат выполняет элементы в первый или второй раз в жизни. Ему достаточно всего 10 минут тренировки, чтобы запомнить и точно воспроизвести движение.

Отец Арата уверен, что сына ждет блестящее спортивное будущее. Уникальная сила и ловкость маленького Арата не должны пропасть бесследно, и родители готовы приложить все усилия, чтобы максимально развить способности сына.

IP: 18.218.168.16