Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Ролевые игры, чемпионат по скорочтению и обмен книгами: в Екатеринбурге пройдёт День чтения

Ролевые игры, чемпионат по скорочтению и обмен книгами: в Екатеринбурге пройдёт День чтения

05.10.2015

В конце недели в библиотеках и магазинах Екатеринбурга, а также на Плотинке пройдут мероприятия, посвящённые книгам и чтению. Для уральцев организуют творческие встречи, лекции, конкурсы, марафоны, презентации, выставки, мастер-классы и литературные вечера.

Праздник откроет акция "Линия чтения" на Плотинке. Участники на площадке возле памятников Бажову и Мамину-Сибиряку покажут номера, в которых расскажут о своих книжных предпочтениях. Но основная программа пройдёт в библиотеках.

В Свердловской областной библиотеке для детей и юношества состоится литературный онлайн-марафон "Линия чтения – линия успеха". Гостям о любимых книгах расскажут известные жители города: дедушка уральского рока Александр Пантыкин, министр культуры Павел Креков, олимпийский чемпион Иван Алыпов. 

Библиотека им. В. Г. Белинского приглашает на Городской чемпионат по чтению вслух, где вас научат приёмам скорочтения. 

В Свердловской областной библиотеке для слепых состоится ролевая игра "Читаем Чуковского по Брайлю", а также конкурс для родителей на лучшее чтение вслух для детей. Кроме того, там же пройдут громкие чтения произведений Бунина.

В Свердловской областной межнациональной библиотеке пройдёт презентация проекта "Хит-парад национальной книги", где представят топ известных произведений российских писателей. На площадке библиотеки екатеринбуржцы смогут взять понравившееся произведение или оставить свои книги на полках книгообмена.

В городском библиотечном центре на Антона Валека стартует ещё один марафон – "Марафон предпоЧТЕНИЙ". Там организуют небольшой концерт для посетителей и участников акции.

Также День чтения пройдёт 9 октября в магазинах "Живое слово", в "Доме книги" и на площадке ТЦ "Гринвич". Мероприятия запланированы и в других городах области

IP: 3.142.199.138