Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Человек-паук, Джейн Эйр и медсестра из "Сайлент Хилл": в Екатеринбурге прошёл фестиваль косплея

Человек-паук, Джейн Эйр и медсестра из "Сайлент Хилл": в Екатеринбурге прошёл фестиваль косплея

08.11.2015

В ЦК "Урал" уже в пятый раз прошёл фестиваль косплея. Участники традиционно предстали перед зрителями в образах героев из мультфильмов, компьютерных игр и комиксов.

Среди конкурсантов – Капитан Америка, Зик Асакура из манги Шаман Кинг, Супермен, Человек-паук, медсестра из "Сайлент Хилл", Джейн Эйр, робот из "Звёздных войн", Дейви Джонс из "Пиратов Карибского моря" и другие.

– Своих персонажей участники представляли на сцене в формате дефиле. При этом учитывается не только качество костюма, но и умение сыграть выбранного персонажа, – рассказали организаторы конкурса.

Всего в конкурсе участвовало более 50 косплееров. В этом году организаторы решили не выбирать тройку лучших, а наградить самых ярких в 14 номинациях. 

Справка
Косплей – это так называемая костюмированная игра, когда человек стремится полностью повторить образ любимого героя фильма, компьютерной игры, аниме или комикса. Это увлечение пришло из Японии.

IP: 3.137.180.32