Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / "Сказки снежного городка", ангелы в "Облаках" и другие новогодние чудеса: Демидовские ёлки приглашают на семейные новогодние торжества

"Сказки снежного городка", ангелы в "Облаках" и другие новогодние чудеса: Демидовские ёлки приглашают на семейные новогодние торжества

20.11.2015

Новогодние детские ёлки давно уже стали хорошей традицией – это и способ весело провести время, и возможность снова и снова погружаться в атмосферу радостной новогодней суеты, продлевая праздник себе и детям. Массовых ёлок в городе, как обычно, очень много, а вот камерные, почти семейные ёлки, да ещё с высоким уровнем организации, достойным сервисом и качественной программой – товар по-прежнему эксклюзивный. Демидовские ёлки, заявившие о себе два года назад (сначала в "Хайятт", потом в кафе "Тихвин"), занимают достойное место в числе дорогих, качественных и запоминающихся проектов.

Демидовские ёлки – большой подарок всем, кто любит новогодние праздники и их неповторимую атмосферу волшебства и сказки, приправленную ароматом имбирных пряников, мягким блеском ёлочных игрушек и волнующим предвкушением чуда. Именно такую атмосферу дарят своим гостям организаторы ёлок. Маленьких гостей и их родителей ждёт восхитительное путешествие в снежную страну, где разыграется весёлое и полное чудес действо. Это и настоящий спектакль "Сказка снежного городка", и встреча с Дедом Морозом, и традиционные хороводы и игры у ёлочки. Будет чаепитие, фотография на память, мастерские  Деда Мороза, где ребятишки сделают своими ручками изящные открытки – двухчасовая программа праздника насыщена и интересна, но самое главное то, что каждый  ребёнок, переступив порог зала, почувствует себя в центре внимания и заботы.

В этом году Демидовские ёлки пройдут в кафе "Облака" – место воздушное, лёгкое, мягкое, приятное, комфортное. Здесь традиционно встречаются друзья и отдыхают семьями. Выбрано оно не случайно: во-первых, это заведение, где знают, как со вкусом и достойно принимать гостей, а во-вторых, здесь любят детей, и проведение семейных и детских праздников тут – хорошая традиция.

Создаёт Демидовские ёлки профессиональная команда – люди увлечённые, получающие колоссальное удовольствие от своей работы. Режиссёр – Николай Бабушкин (его спектакли "Новогодики", "Праздник для ёлочки", "Морозко", "Серая шейка", "Теремок", "Волшебное Зазеркалье" зрители могли видеть на сцене Театра кукол). Одну из ролей в постановке сыграет Ксения Халтурина – известная телеведущая и актриса. Музыкальное, световое оформление, декор зала – всё это будет настоящим, театральным, и, конечно же, создаст ту атмосферу торжества и волшебства, которой отличаются и запоминаются Демидовские ёлки.

IP: 44.201.199.251