Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Сезон сноубордов и горных лыж в Екатеринбурге

Сезон сноубордов и горных лыж в Екатеринбурге

20.11.2015

Несмотря на то, что синоптики обещают Екатеринбургу резкое потепление, в эту субботу в Свердловской области будут работать уже все горнолыжные комплексы: последними 21 ноября свои склоны для посетителей официально откроют горы Белая, Ежовая и Тёплая.

Утром, в 10:00, запустят центральный склон на горе "Тёплая". Гора "Ежовая" откроется трассами Андрея, Беби и Большого кармана (Ганс) и подъемниками Беби, Андрей и Ганс. Открытие на горе Белой намечено на 14:00. Там пройдёт большой праздник, который откроется гастрономическим фестивалем сосисок. В программе также турнир по спуску на самодельных санях "СаниDay" и вечернее светомузыкальное шоу.

Горы Волчиха, Долгая, Лиственная, Пильная, Уктус и Флюс уже открылись. 

Встать на горные лыжи или борд – не такое уж дорогое удовольствие. Но у екатеринбуржцев продолжают пользоваться популярностью пункты проката. Причем арендовать спортивное снаряжение в черте города дешевле, чем, например, на самом горнолыжном комплексе.

IP: 3.145.178.240