Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / В парке Маяковского открылся снежный городок и резиденция Деда Мороза

В парке Маяковского открылся снежный городок и резиденция Деда Мороза

30.11.2015

28 ноября в парке Маяковского открылся снежный городок и резиденция Деда Мороза. В этот день множество жителей Екатеринбурга пришли с детьми, чтобы увидеть новогодние чудеса и ощутить приближение праздника.

Для гостей проводили экскурсии по дому Деда Мороза: горожане смогли увидеть мастерскую, где волшебник готовит подарки для ребят, Тронный зал, где Дедушка принимает гостей, и даже рабочий кабинет волшебника, где собраны все письма от ребят. Также гостям показали опочивальню Деда Мороза, где он отдыхает, и чайную комнату, где можно попробовать вкусный горячий чай из большого самовара.

А рядом с резиденцией появился почтовый ящик для писем Дедушке. Конечно, самые маленькие гости парка тут же воспользовались возможностью и бросили в ящик письма со своими новогодними мечтами.

За пределами волшебной резиденции тоже было на что посмотреть и где повеселиться: в парке открылась экстремальная супергорка, здесь выросли сказочные ледяные фигуры и появились забавные аттракционы. Для самых маленьких – паровозик и ледяные горки. Для взрослых – каток и другие развлечения.

Горожане катались на катке, водили хороводы вместе с ростовыми куклами зайчиков, котов, и других сказочных персонажей. 

IP: 18.118.0.240