Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / В ТРЦ "Радуга Парк" можно попросить подарок у Деда Мороза

В ТРЦ "Радуга Парк" можно попросить подарок у Деда Мороза

30.11.2015

Наступает Новый год, время волшебных приключений, сказочных чудес и, конечно, сюрпризов. Необычную акцию для своих посетителей приготовил и ТРЦ "Радуга Парк". Хотите получить специальный подарок от Деда Мороза? Просто попросите об этом! Запишите своё видеообращение к главному зимнему волшебнику, расскажите ему о своих заветных желаниях и опубликуйте это видео на сайте. Автоматически оно появится и на личной странице участника в социальных сетях.

К конкурсу принимаются видео независимо от формата записи и длительности, с любым количеством участников. Дайте волю своей фантазии: пойте, рассказывайте стихотворения, танцуйте, кувыркайтесь и прыгайте! Удивите Деда Мороза, и в ответ он обязательно удивит вас!

Конкурс видеообращений продлится с 1 до 19 декабря, итоги будут подведены 20 декабря. Авторы двенадцати самых искренних и тёплых, по мнению жюри, новогодних посланий станут главными претендентами на специальный подарок от Деда Мороза – незабываемое путешествие в Великий Устюг! Также среди участников акции будут разыграны сертификаты на обучение в студии изобразительных искусств "Полосатый кот" и радужные призы от ТРЦ "Радуга Парк".

ТРЦ "Радуга Парк" – это лучший выбор новогодних подарков! Здесь есть всё для удачного шопинга: разнообразие лучших мировых брендов, широкий ассортимент товаров для взрослых и детей, выгодные ценовые предложения, скидки и приятные сюрпризы. А кроме того, ТРЦ "Радуга Парк" – это отличный способ зарядиться правильным новогодним настроением и весело провести время в компании друзей и семьи.

IP: 18.218.168.16