Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Путешествие в космическом шаттле, балы и африканские барабаны: лучшие новогодние ёлки Екатеринбурга

Путешествие в космическом шаттле, балы и африканские барабаны: лучшие новогодние ёлки Екатеринбурга

03.12.2015

До Нового года остался всего месяц, и пора определяться, куда повести детей на ёлку – чтобы весело, и запомнилось, и с подарками, и, главное, не пожалеть о потраченных деньгах. Все концертные площадки, музеи, театры, студии праздников города уже подготовили новогодние представления, так что мы выбрали из них самые интересные – чтобы помочь вам, в свою очередь, выбрать самые-самые интересные. 

 

САМАЯ АТМОСФЕРНАЯ
Дом актёра

"Ёлка в доме госпожи Тупиковой" – это семейные праздники в стиле конца XIX века в лучших традициях российских особняков, меценатства и благотворительности. Это не театрализованное представление, какие обычно устраивают для детей, а именно праздник в домашнем стиле. Малышей здесь ждут вместе с родителями. 

Билеты на ёлку не продаются, а выдаются за благотворительный взнос. Чтобы попасть в гости к госпоже Тупиковой.

Где: Дом актёра, ул. 8 Марта, 8.
Когда: 19 декабря – 11 января
Стоимость: 1 700 – 5 500 рублей
Подробнее: +7 (343) 371-56-00 

ЁЛКА С БАРАБАНОМ

Музей-театр "Барабанный дом"

В «Барабанном доме» приготовили театрализованную программу во дворе, с самоварным двориком, новогодним фейерверком и музыкальными сувенирами.  Здесь готовы устроить праздник и только для детей, и только для взрослых.

А во дворе «Барабанного дома» малышей ждет большой голубой типи-телепорт,  который поможет перенестись из одной Галактики в другую: внутри есть и  глобус для ориентации, и телескоп для навигации, и колокольчики и бубны для эхолокации – всё, что может пригодиться в магическом полёте-перемещении.

Где: ул. 8 Марта, 76б
Когда: 22-30 декабря
Стоимость: 1 700 – 2 900 рублей
Подробнее: +7 912 21 22222, 

САМЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ

"Коляда-театр"

Знаменитые новогодние колядки пройдут в "Коляда-театре". В программе – хороводы вокруг ёлки, катание с горки, игры со скоморохами, Дед Мороз и Снегурочка с подарками, разучивание новогодних колядок и театральная сказка.

Где: "Коляда-театр", пр. Ленина, 97
Когда: 19 декабря – 10 января
Стоимость: 1 200 рублей (билет для ребёнка), 600 рублей (билет для взрослого)
Подробнее: +7 (343) 359-80-22

Центр современной драматургии

В ЦСД поставят спектакль по мотивам знаменитой сказки "Щелкунчик". Злой и противный мышиный король с семью головами объявил войну принцу волшебной страны – Щелкунчику. Отважная Мари должна признать в Щелкунчике истинного принца кукольной страны, не обращая внимания на его уродство. Вместе они должны победить мышиного короля. Новогоднее приключение по пряничным деревням, сахарным лесам, марципановым замкам и по зефирным рощам устроят в Центре современной драматургии.

Где: ЦСД, ул. Тургенева, 20.
Когда: 25 декабря – 5 января
Стоимость: 600 рублей для взрослых и 800 рублей для детей (с подарком)

САМАЯ НОСТАЛЬГИЧЕСКАЯ
"Галерка"

"Галерка" приглашает посмотреть камерную новогоднюю сказку "Падал прошлогодний снег" по мотивам одноимённого мультфильма. Спектакль о том, как важно ценить то, что у тебя есть. Перед началом спектакля ребята примут участие в изготовлении новогодних поделок. А после постановки родителей и детей позовут на чаепитие.

Где: ул. Декабристов, 16/18з
Когда: 2 – 8 января
Стоимость: 400 – 600 рублей
Подробнее: +7 922-181-50-45, 912-044-74-44

САМЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ

Дом музыки

В Доме музыки организуют музыкальный спектакль о приключениях Деда Мороза в новогоднем лесу по мотивам норвежской сказки "Плотник Андерсен и рождественский гном". У Деда Мороза, так же, как у всех людей на свете, есть семья: красавица жена и куча маленьких ребятишек. Каждый год в новогоднюю ночь он покидает свой дом, чтобы поздравить детей всего мира с праздником. Но вот беда, как же оставить своих малышей без подарков... Что же делать, как быть? Неожиданная встреча в новогоднем лесу поможет Деду Морозу решить эту непростую задачу.

Кроме того, в новогодние каникулы детей зовут на концерт хора "Доместик".

Где: Дом музыки, ул. Свердлова, 30
Когда: 19 декабря – 8 января
Стоимость: 500 – 600 рублей

Детская филармония

В Детской филармонии организовали три новогодний концерта. Первый, для детей от 1 до 2 лет, называется "Бэби Ёжка и Новый год". Второй, для детей от 2 до 3 лет, называется "Новогодний переполох". И третий, для детей от 4 до 5 лет, называется "Новогодний игрушечный десант".

Где: Детская филармония, ул. 8 Марта, 36.
Когда: 26 декабря – 9 января
Стоимость: от 1 000 рублей
 

САМАЯ СВЕТСКАЯ
Театр "Щелкунчик"

Театр балета "Щелкунчик" приглашает детей от 2 до 5 лет, а также их родителей на рождественские семейные балы.

В уютной и нарядной гостиной идёт весёлое приготовление к встрече Нового года: сверкает ёлка, таинственно светится старинный камин, чуть вздрагивает занавес домашнего театра. Хозяйка бала Фея Драже будет играть с гостями в фанты, учить этикету и красивым танцам. А затем по взмаху её волшебной палочки зритель окажется в сказочном королевстве Конфеттенбург, где живут добрые и весёлые люди, которые больше всего на свете любят танцевать.

Где: Театр балета "Щелкунчик"
Когда: 24 декабря – 6 января 
Стоимость: 1 000 – 3 500 рублей

ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

ЦК "Урал"

С 24 декабря по 4 января в ЦК "Урал" будут показывать сказку "Новогодние шалости".

"Новогодние шалости" – новогодняя сказка для малышей. Гостей ждёт театрализованное представление с участием маленьких человечков Белигримчиков, а также встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой возле ёлки.

Где: ЦК "Урал", ул. Студенческая, д. 3 
Когда: 24 декабря
Стоимость: 400–500 рублей. 

 

САМАЯ ДЕШЁВАЯ
ЦК "Верх-Исетский"

Самые дешёвые билеты на новогоднюю ёлку водятся именно здесь, в ЦК "Верх-Исетский". Для самых маленьких приготовили кукольный спектакль "Рукавичка", он  пройдёт 13, 20, 27-29 декабря и 8, 9 января.Дети смогут принять участие в постановке, помочь Деду Морозу зажечь ёлочку и поводить вокруг неё хоровод. Билеты: 300 рублей, с подарком – 500 рублей.

Музыкальная сказка "Новогодний переполох" пройдёт с 26 по 30 декабря. После спектакля – интерактивные игры у ёлки с героями сказки. Стоимость билета (без подарка*) в партере – 300 рублей, на балконе – 250 рублей.

Для ребят постарше в центре организуют новогодний квест, показ новогоднего музыкального фильма-сказки и передвижную выставку "Планета обезьян".

Где: площадь Субботников, 1
Когда: с 13 декабря по 9 января
Стоимость: 250-500 рублей

САМАЯ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ

Дворец молодёжи

Несколько новогодних представлений подготовили и во Дворце молодёжи. Встреча с Большой медведицей, победа над космическими пиратами, возвращение Деда Мороза на Землю – это только краткий список подвигов, которые совершат мальчишки и девчонки и даже их родители на новогоднем представлении "Дед Мороз и космические пираты".

Для детей до 5 лет покажут сказку о приключениях обезьянки в зимнем лесу. Для детей 6-14 лет организуют уникальную операцию по спасению космических подарков. 

Когда: 21 декабря – 8 января
Стоимость: 400 – 1 500 рублей
 

САМАЯ "ЗВЕЗДНАЯ"
КРК "Уралец"

Уральский биатлонист Антон Шипулин озвучит одну из ролей в новогоднем шоу "Секреты снеговика" в Екатеринбурге. Вместе с известным спортсменом, который впервые выступит в такой роли, голоса героям праздничного проекта подарят актёры Дмитрий Соколов из "Уральских пельменей", актриса комедийных сериалов на СТС Стефания-Марьяна Гурская и телеведущий Александр Морозов. Театрализованное представление на ледовой арене КРК "Уралец", участие в котором примут более 100 артистов и спортсменов, покажут всего два раза в декабре.

Авторы программы – сценаристы екатеринбургской "Студии Ералаш" – положили в основу шоу несколько сказочных историй, главная тема которых – поиск украденных атрибутов Нового года, без которых праздник не может состояться.

Где: КРК "Уралец"
Когда: 28 и 29 декабря
Стоимость: от 1 000 рублей
Подробнее: +7 963 447 90 96, +7 (343) 214-86-00

 

САМАЯ ТВОРЧЕСКАЯ
Музей изобразительных искусств

Творческую елку подготовили для детей в музее ИЗО. Там малыши своими руками могут создать новогоднюю поделку для Деда Мороза. 

Помните, в старой-старой сказке испекли колобок. Положили его на окошечко остывать, а он и убежал. А зачем убежал? Правильно, чтобы позвать лесных жителей на Новый год! Музей ИЗО приглашает ребят в новогоднюю сказку, чтобы вместе с Метелицей и Принцессой Кисточкой поиграть и потанцевать у пушистой ёлочки.

Где: Музей ИЗО, ул. Воеводина, 5
Когда: 26, 27, 28, 29 декабря в 10:00 и 11:30. Продолжительность мероприятия – 45 минут
Стоимость: 500 рублей (мама+ребёнок)

САМАЯ КОСМИЧЕСКАЯ

Кашино

Новогодний проект "Сказка в Кашино" – это приключение, которое пройдёт в селе Кашино (30 км от Екатеринбурга), сочетающие в себе посещение спектакля-мюзикла "Алиса Селезнёва против космических пиратов", прогулки на свежем воздухе, катание на коньках, горках и сноу-тюбингах, комплексный обед, анимационную игру и вручение подарков. Для екатеринбургских гостей приключение начинается с поездки на автобусе-космическом шаттле, где аниматоры проведут с детьми игры и аудиоэкскурсию.

Где: село Кашино, база "Сова"
Стоимость: 1 450 рублей

САМАЯ ЛИТЕРАТУРНАЯ
Объединённый музей писателей Урала

Несколько новогодних представлений пройдут на площадках Объединённого музея писателей Урала. В Камерном театре организуют новогодний бал. Театральное представление разыграют в музее им. Решетникова. Остросюжетное новогоднее приключение будет в доме-музее П.П. Бажова. Подробнее о ёлках можно почитать на сайте музея.

Где: Объединённый музей писателей Урала

САМАЯ ПРОСТОРНАЯ

ЭкспоЁлка

В конце декабря в Екатеринбурге откроется огромный парк развлечений на площади более 50 000 кв.м. На ЭкспоЁлке будет ледовый городок, открытый каток площадью более 4 000 кв.м, крытый парк аттракционов, театральный зал.

Новогоднее шоу поставили по сказкам братьев Гримм. Создатели спектакля объединили две сказки: "Рапунцель" и "Румпельштильцхен". К подготовке новогоднего спектакля привлечены ведущие уральские режиссёры. Обещают, что это будет весёлая сказка о добре, которая понравится как маленьким, так и взрослым зрителям.

Где: МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО", бульвар Экспо, 2
Когда: с 26 декабря по 16 января работает парк развлечений и каток. С 1 по 6 января пройдут спектакли в 12:00 и в 14:00.
Стоимость: 400 – 700 рублей (билеты на спектакли)

ЁЛКА С ОЛЕНЯМИ
Уральская резиденция Деда Мороза

Семейная программа Уральской резиденции Деда Мороза основана на сюжетах сказов Бажова. Гости встретятся с Огневушкой-поскакушкой, Данилой-мастером и Хозяйкой Медной горы в творческой мастерской. В гостиной Уральского Деда Мороза детей и родителей ждут снежинки-акробатки. Снегурочка и Уральский Дед Мороз будут водить с ребятами хороводы, а потом Дедушка каждому ребёнку вручит именной подарок. На улице детей будут ждать волшебные светящиеся сани, северные олени и мини-стойбище оленевода.

Где: Уральская резиденция Деда Мороза, парк Победы.
Когда: 19 декабря – 10 января
Стоимость: 1 500 – 2 000 рублей

САМАЯ РАННЯЯ

Парк Маяковского

Зимний сезон для самых нетерпеливых уже открылся в парке Маяковского 28 ноября. С этого дня можно ходить на экскурсии в резиденцию Деда Мороза, в ней пять комнат. Всем гостям – сладкие угощения и фотографии на память.

7 января в 18:00 состоится "Рождественский вальс" – музыкальная программа на катке.

Где: ЦПКиО им. Маяковского, ул. Мичурина, 230.
Когда: с 28 ноября

САМАЯ ЗАГОРОДНАЯ

"Белая лошадь"

Новый год за городом станет отличной альтернативой домашним посиделкам. В КСК "Белая лошадь" организуют детский спектакль и интерактивную развлекательную программу с любимыми персонажами. В суматохе подготовки к Новому году Гнев, Печаль, Страх и Брезгливость обнаружили, что Радость пропала. А без неё любимый праздник под угрозой. Во время интерактивной постановки ребята помогут эмоциям не тянуть одеяло на себя и помогать друг к другу. Ребят ждёт увлекательное приключение в поисках Радости, счастливое воссоединение друзей и всевозможные весёлые развлечения.

Где: КСК "Белая лошадь", село Кадниково
Когда: 27 декабря – 9 января
Стоимость: 3 000 рублей
Подробнее: +7 (343) 287-77-47

IP: 3.144.9.141