Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / В Екатеринбурге открыли детский сад-конструктор с панорамным остеклением

В Екатеринбурге открыли детский сад-конструктор с панорамным остеклением

27.12.2015

Сегодня, 24 декабря, в Екатеринбурге открыли два новых и один реконструированный детских сада. Дошкольные учреждения появились на Уралмаше и в районе Южного автовокзала. В них хватит места для 550 детей. 

Первым чиновники торжественно запустили детсад на Стахановской, 53а. Здесь будет четыре группы, в которые пойдут 100 детей. С 1997 года здесь находился детско-юношеский клуб "Созвездие", который покинул помещение в мае этого года.

Вслед за ним запустили новый садик на Ломоносова, 75. Его построили на месте пустыря, рядом со школой N 27. В этом новом детсаду будет 10 групп на 250 мест. Как отметили в мэрии, это здание спроектировано так, что в будущем его можно использовать как помещения для начальной школы.

Третий новый детский сад N 147 на Сурикова, 59 в Чкаловском районе чиновники показывают с особой гордостью: одна из стен здания имеет панорамное остекление, причём панорамные окна расположены именно в группах. Трёхэтажный детсад рассчитан на 8 групп по 25 человек. 

 – В сеть муниципальных дошкольных образовательных учреждений добавилось ещё 550 мест. Завтра состоится открытие ещё одного садика в Верх-Исетском районе. Так празднично подходит к концу муниципальная программа по детским садикам. Хочу отметить, что в Екатеринбурге ликвидирована очередь в детские сады среди детей от 3 до 7 лет. Таким образом, мы выполнили указ президента Российской Федерации, – сказал во время торжественного открытия садика на Сурикова глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб. 

IP: 3.141.8.247