Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Почему Халк – красавчик

Почему Халк – красавчик

15.01.2016

егодня Халк сразу на трех языках сообщил в инстаграме, что официально удочерил девочку Алиси, которая уже год живет в его семье.

Теперь у Халка и его жены Иран есть дочка и два сына – Иан и Тиаго.

Спел на Невском проспекте

В сентябре Халк принял участие в благотворительной акции, целью которой было собрать деньги на лечение девятилетнего петербуржца Артема Двуреченских, больного лейкозом. Бразилец выполнил обещание – спел и станцевал на Невском проспекте после того, как на лечение была собрана необходимая сумма.

Участвует в благотворительных матчах

26 декабря 2015 года Халк вместе с бойцом смешанного стиля Антонио Сильвой организовал в бразильском городке Кампина-Гранди благотворительный матч, попасть на который можно было, принеся с собой 2 кг еды. Она пошла на помощь голодающим.

Такие акции у Халка – обязательная программа отпуска.

Всего за неделю до матча за еду Халк принял участие в традиционном благотворительном матче с бразильскими артистами в Форталезе. Входной билет был похожим – две банки сухого молока.

Облился водой для Ice Bucket Challenge

Летом 2014-го шумел всемирный флешмоб Ice Bucket Challenge – звезды обливались холодной водой, привлекая внимание к больным боковым амиотрофическим склерозом. Халк облился прямо после лигочемпионского матча с бельгийским «Стандардом».

IP: 18.117.91.153