Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Комплексы внедряются в Челябинской области

Комплексы внедряются в Челябинской области

19.01.2016

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве спорта Челябинской области, распоряжение о создании нового спортивного учреждения было подписано 28 августа 2015 года губернатором Челябинской области Борисом Дубровским. Дирекция будет обеспечивать организацию и проведение спортивно-массовых мероприятий и координировать внедрение комплекса , являясь его региональным оператором. В муниципальных центрах тестирования южноуральцы могут выполнить практическую часть норм комплекса. Дирекции предстоит также организовывать такие крупные спортивные мероприятия, как «Лыжня России» и «Кросс наций», направленные на популяризацию и пропаганду физической культуры и спорта среди населения

По словам руководителя дирекции Александра Беленкова, в 2015 году в Челябинской области открылось 50 центров тестирования норм , на создание которых из областного бюджета выделено 20 миллионов рублей, или по 400 тысяч рублей на каждый. В таких же объемах средства будут выделены и в 2016 году. Помимо центров, расположенных в муниципальных образованиях, было создано три зональных центра, на которых возложена функция обработки протоколов тестирования и передачи их региональному оператору.

Требования к уровню физической подготовки населения при выполнении нормативов  утверждаются Министерством спорта РФ. Они будут разделены на три уровня сложности, соответствующие золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия. Бронзовые и серебряные значки  будет присваивать областной минспорт, а золотые − федеральный.

IP: 3.145.166.7