Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / "Было понятно, за счет чего мы хотим победить"

"Было понятно, за счет чего мы хотим победить"

25.01.2016

Николай Писарев, старший тренер молодежной сборной России:

- Получился хороший матч, думаю, он понравился зрителям. На поле шла открытая игра, сборная Молдавии не отсиживалась в обороне. Соперник не остановился даже при счете 1:4, пытался отыграться, поэтому даже последние минуты держали в напряжении всех. Получился достойный финал. Я благодарен нашим ребятам, за то, что они выдержали весь турнир и от игры к игре прибавляли, набирали форму, привыкали к друг другу. Финальный матч, как мне кажется, стал для нас лучшим на «Кубке Содружества-2016». К последнему поединку на турнире мы уже определились со всеми позициями и, на мой взгляд, было понятно, за счет чего мы хотим обыграть соперника.

В первом тайме у нас не получалось реализовать свое игровое преимущество. Мы позволили сопернику воплотить в гол единственный момент, который был у молдаван до перерыва. В свою очередь, мы должны были использовать свои шансы, выходить вперед в счете еще в первом тайме. При этом хотел бы отметить, что сборная Молдовы играла хорошо, мы знали, что у них есть лидеры в каждой линии. Что касается будущего "Кубка Содружества", Спортивный департамент РФС в скором времени представит свои идеи по изменению формата турнира.

Нас не может не радовать тот факт, что сейчас на сборы с основными командами клубов РФПЛ поехало рекордное количество футболистов (больше 25 игроков), подходящих по возрасту в молодежную сборную России. Всем ребятам я желаю бороться за место в стартовом составе своих клубов.

Дэнуц Стелиан Опря, старший тренер молодежной сборной Эстонии:

- Наши поздравления команде-победительнице. Это была красивая игра, достойная финала. Мы допустили ошибки, за которые поплатились. Тем не менее, мы довольны игрой команды на турнире. Большое спасибо организаторам соревнований. Конечно, мы хотели выиграть, раз уж дошли до финала. Может быть, сказалось, что у нас более молодые ребята, 1996-1997 годов рождения. Нехватка опыта у них могла сыграть свою роль. Потом на фоне усталости стали чаще ошибаться.

Мы приехали на турнир, чтобы достойно представить нашу страну, думаю, нам это удалось. Помимо этого, мы ставили перед собой задачу просмотреть кандидатов в команду в рамках такого напряженных соревнований, определиться с составом молодежной сборной. С каждой игрой здесь мы хотели все большего и большего, надеялись победить в финале. 

***

Камиль Муллин, полузащитник сборной России:

- Выходил на замену с четким заданием – брать игру на себя, обострять на фланге, все-таки защитники у соперника немного подустали, а я добавил свежести. Кое-что получилось, но не все. Рад, что смог забить два мяча. Заранее планировал, что, если забью, отмечу в стиле Криштиану Роналду.

IP: 18.189.14.219