Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / 6:2 в пользу уральских студентов

6:2 в пользу уральских студентов

26.01.2016
Ещё в декабре прошлого года четырёхкратные чемпионы Москвы и Московской области — команда Российского экономического университета имени Плеханова предложила действующим чемпионам Свердловской области из Уральского государственного горного университета сыграть товарищеский матч. Поединок среди сильнейших студенческих команд было решено провести в уральской столице.
На хоккейную баталию были приглашены студенты и аспиранты екатеринбургских вузов, воспитанники спортивных клубов и школ, а также все любители хоккея. Поздравить студентов с праздником и поболеть за своих пришли полномочный представитель Президента России в УрФО Игорь ХОЛМАНСКИХ, глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ и ректор УГГУ Николай КОСАРЕВ.
Горняки с первых же минут матча пошли на штурм ворот своих соперников. В результате уже после первого периода хозяева площадки вели со счётом 3:0. К слову, трибуны активно поддерживали своих земляков, и следующие две двадцатиминутки уральцы также успешно продолжали атаковать, не оставляя москвичам шансов на победу. Когда же прозвучала финальная сирена, на табло замер счёт 6:2 в пользу екатеринбургских студентов.
В перерывах между периодами ледового состязания организаторы разыгрывали специальные призы. Первый приз обладателю счастливого билета — ценный подарок — был вручен Александром Якобом, который определил его обладателя с помощью розыгрыша зрительских билетов в специальном лототроне.
IP: 18.217.106.238