Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / От районного масштаба к международному

От районного масштаба к международному

02.02.2016

— Турнир имеет давнюю историю, мы проводим его уже в 17-й раз. А начинался он в конце девяностых годов прошлого столетия просто как районный турнир детско-юношеской спортшколы «Уралочка». Тогда будущие чемпионы делали первые шаги в большой спорт, одерживали первые победы. Сегодня этот турнир стал популярным международным мероприятием. Мы рассчитываем, что и в будущем ежегодно будут проходить эти соревнования, которые позволяют молодым спортсменкам показать себя, сделать серьёзные шаги в профессиональном волейболе, проявить волевые и чисто спортивные качества, а также приобрести опыт турнирной борьбы.

Между тем в нынешнем году в состязаниях приняли участие женские команды из Ижевска, Нефтекамска, Ленинградской и Свердловской областей, Хакасии, а также Казахстана и Республики Беларусь. В упорной борьбе победу одержали волейболистки из Бреста. Второе место заняли спортсменки из Свердловской области. Третье место на пьедестале почёта заняла команда Ленинградской области.

IP: 3.135.195.249