Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Чемпионкой мира по ледолазанию стала студентка из Екатеринбурга

Чемпионкой мира по ледолазанию стала студентка из Екатеринбурга

09.02.2016

– Нужно было преодолевать ледовый рельеф, это как имитация лазанья в горах, только более безопасно. Дистанция была с отрицательным уклоном: представьте грот, есть такие же трассы на скалах, гроты с водопадами, которые зимой замерзают, с них свисают ледовые сосульки, и вот по ним альпинисты лазают, – рассказал тренер чемпионки Максим Михайлов.

Для 19-летней спортсменки это уже третье первенство. На соревнованиях в 2014 и 2015 годах во Франции и Швейцарии девушка была второй. На дистанции "скорость" трижды брала бронзу. Кроме того, Алёна – действующая чемпионка России по ледолазанию и мастер спорта по альпинизму.

– Алёна сегодня вернётся в Екатеринбург. Мы с ней переписывались, она очень довольна, – рассказала мама спортсменки Ольга Кочебаева. – Теперь надо подтверждать звание чемпионки на первенстве России 27 февраля и на чемпионате России, который пройдёт 5 марта.

С медалью с первенства мира вернётся ещё одна спортсменка из Екатеринбурга – Диана Галимова, которую также тренирует Максим Михайлов. Она стала второй в дисциплине "скорость".

IP: 3.129.39.55