Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Тигр, волк или кот?

Тигр, волк или кот?

12.02.2016

Работы будут обработаны профессиональными аниматорами с участием самих авторов и осенью выставлены на всероссийское голосование, которое и выявит победителя.

На победу в конкурсе претендуют студентка кафедры графического дизайна Томского государственного университета Екатерина Бочарова (Волк), студентка Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого Софья Подлесных (Кот) и студентка Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна Валерия Табуренко (Тигр).

– Сначала я рисовала тигра, потом попробовала медведя, – рассказала  Екатерина Бочарова, – но вскоре посчитала, что это слишком стереотипный персонаж. В итоге решила нарисовать волка. Конечно, этот зверь считается злым, но это только потому, что он голодный. Люди его в итоге приручили и получили хорошего друга в виде собаки. Я очень люблю собак. Признаюсь, меня вдохновлял мой любимый пес. 

Софья Подлесных также нашла источник вдохновения в домашнем питомце:

– При создании варианта талисмана меня вдохновлял мой котик, а также знаменитый котенок Гав из советского мультика, – рассказала она. – Я считаю, что кот – очень перспективный вариант, поскольку этот зверёк привлекателен во всем мире. 

Тигр очень популярен по всему миру, – сказала Валерия Табуренко. – Мой талисман верит, что футбол объединит людей во всём мире. 

Напомним, первый этап голосования был общий: россияне выбирали, какие персонажи подойдут как символ чемпионата. Таких набралось десяток, и на втором этапе студентам российских вузов было предложено нарисовать эскизы  возможных будущих талисманов – и жюри выбрало из них лучшие изображения. 

IP: 3.21.106.69