Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Уже канадцам успел забить: 15-летний хоккеист из Екатеринбурга сыграл на юношеской Олимпиаде в Норвегии

Уже канадцам успел забить: 15-летний хоккеист из Екатеринбурга сыграл на юношеской Олимпиаде в Норвегии

17.02.2016
На проходящих в норвежском Лиллехаммере Вторых юношеских зимних Олимпийских играх сборная России по хоккею одержала вторую победу подряд, разгромив Норвегию со счётом 13:1. В первой встрече нашим удалось обыграть принципиальных соперников – канадцев – со счётом 4:3. В обоих поединках заброшенными шайбами отметился воспитанник екатеринбургского хоккея Егор Соколов.

В Екатеринбурге за играми Егора следят родные и близкие друзья.

– Мы в обязательном порядке смотрим игры нашей сборной, – рассказывает Владимир Соколов, отец Егора. – Матчи транслируются на сайте Федерации хоккея. Вчера играли с норвежцами. Игра сложилась очень удачно, Россия выиграла с крупным счётом – 13:1. Егор забил гол и отдал две передачи.

– Да, там вообще он забросил первую шайбу нашей сборной на играх, – поясняет Марина, мама Егора. – Тот матч мы, конечно, тоже видели. Смотрим игры мы на компьютере дома втроём – я, муж и наш младший сын.

– Вы знаете, это очень сложно, – говорит отец Егора. – Олимпийская сборная – это всего 15 полевых игроков плюс два вратаря. Такая вот система, такой регламент – там три пятёрки в команде только. Егор – нападающий. То есть ему нужно было оказаться в числе 15 сильнейших игроков всей страны. Представляете, насколько это тяжело! Конечно, мы все до последнего очень верили, что всё получится. Он до этого вызывался на сборы с национальной командой, были турниры в Чехии, Австрии и Белоруссии. Везде он забивал голы, как-то обращал на себя внимание. Это позволило пройти отбор, в котором поучаствовали около 80 хоккеистов со всех регионов. Но мы не загадывали, просто ждали, мы живём фактом – вот так лучше сказать.

IP: 18.191.13.255