Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Школьники и студенты вышли на «Лед нашей надежды»

Школьники и студенты вышли на «Лед нашей надежды»

18.02.2016

Мероприятие традиционно прошло на льду стадиона ДЮСШ «Юность». Поприветствовав участников соревнований, Михаил Матвеев отметил, что спорт развивает командный дух и учит молодых людей совместно преодолевать трудности и добиваться высоких результатов.

На городском финале турнира старты проходили в формате встречных эстафет: 100-метровую дистанцию поочередно преодолевал каждый участник. Лучшие конькобежцы представляли сборные районов. Команды были традиционно разделены на возрастные группы: 1-4 классы, 5-7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы, и в отдельной категории - студенты вузов и ссузов. Всего в соревнованиях приняли участие около тысячи спортсменов.

«Лед надежды нашей» - это массовые детско-юношеские конькобежные соревнования с многолетней славной историей, которая началась еще в советские времена. Многие звезды конькобежного спорта начинали свою карьеру с выступления в подобных турнирах и часто именно на них получали путевку в большой спорт. По сей день одной из основных задач соревнований является поиск юных талантов. В Екатеринбурге традиция проводить соревнования «Лед нашей надежды» была возрождена в 2010 году, и с тех пор мероприятие проходит ежегодно.

IP: 18.118.9.7