Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Кубок главы Челябинска по горным лыжам выиграли школьники

Кубок главы Челябинска по горным лыжам выиграли школьники

07.03.2016

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГЛЦ, сборная школ Курчатовского района была самой многочисленной, лучше всех организованной и подгототовленной. Оторвавшись от ближайших преследователей на 30 очков и в сумме набрав 243 балла, «курчатовцы» первенствовали в турнире, который проводился в шестой раз. Неоднократный победитель Кубка главы Челябинска – команда Калининского района – нынче довольствовалась лишь седьмым, последним местом.

По словам Андрея Мокроусова, руководителя проекта «Уроки здоровья: горные лыжи и сноуборд», в рамках которого проходили  соревнования, на склоне горы Известной соперничали 224 челябинских школьника. В четырех возрастных группах они определяли победителей в заездах горнолыжников и сноубордистов. В командном зачете учитывались 10 лучших результатов.

«Я уже третий раз участвую в этих стартах, а побеждаю во второй, – рассказала ученица 9а класса 121 школы Алена Гудошникова, занявшая первое место в своей возрастной группе. – Добиваться успеха мне помогают занятия на «Уроках здоровья: горные лыжи и сноуборд». Но, кроме этого, я часто провожу время с доской на горнолыжных курортах области.

Учитель физкультуры 37-го лицея Дмитрий Любогощенский, курироваший сборную Ленинского района, отметил возрастающую с каждым годом популярность таких состязаний школьников. Его подопечные приобретают здесь не только соревновательный опыт, но и превращаются в настоящих мастеров. Например, Марк Абдракипов, победивший на горнолыжной трассе в группе 8-9-классников, уже смело может пробовать свои силы в профессиональных турнирах.

IP: 44.222.233.8