Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / «Большие гонки» для особенных детей

«Большие гонки» для особенных детей

06.04.2016

Соревнования стали уже традиционными для нашего города, ведь проходят они уже в четвертый раз. Организатором является компания «Нортхам Инвестментс Лимитед» при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска.

В конкурсах принимали участие шесть команд – в каждой по восемь участников: шесть детей в возрасте от 12 до 16 лет – четыре мальчика и две девочки и двое взрослых – родители (мама и папа) либо педагоги школы.

На трибунах в очередной раз царил аншлаг: болельщики – настоящее украшение праздника. Группы поддержки по праву считают себя девятым участником команды, активно болея за своих ребят.

Праздник проходил по принципу «Весёлых стартов». После представления и визитной карточки команды участвовали в различных забавных, в которых оценивалось как общий, так и личный результаты. Организаторы отмечают, что главная цель таких соревнований не просто устроить для детей праздник. Главное – это почувствовать уверенность в своих силах, ощутить новые эмоции и получить заряд сил для достижения своей цели, невзирая на физические ограничения.

Впервые в истории праздника был определен лидер соревнований по итогам всех конкурсов. Победителем и обладателем кубка «Большие гонки-2016» стала команда «Апельсин» (благотворительный фонд «Защити жизнь» для детей, перенесших онкозаболевания). Но никто из участников не остался без подарков.

  • Номинация «Самые классные» – команда «Кристалл» (санаторная школа-интернат № 133 для детей с заболеваниями позвоночника);
  • Номинация «Самые находчивые» – команда «Лунатики» (специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 116 V вида для детей с тяжелыми нарушениями речи);
  • Номинация «Интеллектуалы» – команда «Торнадо» (специальная школа-интернат № 152 VI, VIII вида для детей с нарушениями развития интеллекта и для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата);
  • Номинация «Самые сплоченные» – команда «Снайперы» (школа-интернат № 37 I, II вида для глухих и слабослышащих детей);
  • Номинация «Самые бесстрашные» – команда «Кеды» (школа-интернат № 39 для детей с нарушением зрения).
IP: 18.218.61.16