Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Около 100 шахматистов участвуют в чемпионате СКФО в Махачкале

Около 100 шахматистов участвуют в чемпионате СКФО в Махачкале

03.04.2016
Сегодня, 4 апреля, в МБУ ДО «Шахматная школа имени А. Карпова» состоялось открытие чемпионата СКФО. Турнир пройдет в семь туров с 4 по 8 апреля. В соревнованиях участвуют команды из Дагестана, Чеченской Республики, Ставропольского края и Северной Осетии-Алании. По итогам чемпионата победителям будут вручены награды – кубки и денежные поощрения.

Это уже второй чемпионат СКФО по классическим шахматам среди мужских команд, победители которого будут участвовать в первенстве России в Высшей лиге.

По словам международного гроссмейстера Магарама Магомедова, проходящий турнир стал возможным благодаря поддержке президента Федерации шахмат Дагестана Магомеда Сулейманова, который входит в состав Наблюдательного совета Российской шахматной федерации и способствует развитию шахмат не только в Дагестане, но и на всем Северном Кавказе.

«При участии Северо-Кавказской федерации шахмат и нашей федерации мы имеем возможность проводить этот турнир, который, как мы надеемся, станет традиционным», – подчеркнул Магомедов.

 
 
 
 
 

 

IP: 3.237.87.69