Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Призы детям от Марии Кучиной

Призы детям от Марии Кучиной

20.05.2016
После мастер-класса впервые прошли детские соревнования на призы прославленной спортсменки.
- Перед турниром я провела для ребят небольшую разминку. Мы достаточно бодро размялись, я пожелала всем успехов и новых рекордов. Естественно, не обошлось без фотографий и автографов на память. После чего спортсмены 1999-2000 годов рождения приняли участие в первом в истории открытом первенстве СДЮСШОР по легкой атлетике на призы Марии Кучиной, а я перешла в разряд зрителей (смеется). 
 
Абсолютно лучшие результаты показали Ангелина Нагоева на дистанции 100 метров с/б, которая продемонстрировала время 14.7, и Даниил Панченко, пробежавший 100 м за 10.9. Они получили специальные большие кубки с моей фотографией на них.
 
Также призерам достались грамоты и медали. Из видов, помимо уже названных, у нас в программе были представлены – бег на 400 и 800 м, высота, тройной и ядро. В соревнованиях приняли участие около 250 молодых спортсменов из Минеральных Вод, Цхинвала, Владикавказа, Майского, Георгиевска, Новопавловска, Прохладного и Прохладненского р-на, ст. Курская.
 
Мне кажется, что турнир прошел на высоком уровне, все получили удовольствие и были показаны отличные результаты. В следующем году мы ждем еще больше гостей. Не сомневаюсь, что нам удастся увеличить число участников и задействовать еще больше регионов. - рассказала сама Мария Кучина
IP: 18.118.254.94