Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Новое поколение не сдаётся

Новое поколение не сдаётся

23.05.2016

В двух лигах играют сразу 5 наших сборных. Лучше других после половины дистанции выступает в группе «Б» команда «Екатеринбург-2», за которую играют учащиеся ДЮСШ «Интеллект» и клуба «Радуга» (Геннадий ИРИСОВ, Оля и Юля КУЗНЕЦОВЫ, Лев БЕЛОБОРОДОВ и Владислав ГОРДЕЕВ). В 5 турах будущие шахматные звёзды набрали 15 очков и занимают 2-е место, на 2 балла отставая от команды «Ижевск-2».

Лучший результат в нашей команде показывает Лев Белобородов, набравший 4 очка из 5 возможных. Однако абсолютно лучший результат среди всех участников турнира показывает выступающий за команду «Екатеринбург-4» Тимофей КАТАЕВ, выигравший все 5 партий.

Главным матчем 6-го тура является встреча команд «Екатеринбург-2» и «Екатеринбург-4».

А вот в первой группе наши будущие мастера пока никак не обретут свою игру и занимают после половины турнира только 6-ю позицию среди 10 команд.

IP: 18.221.85.33