Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Звезды «Урала» погостили у сирот в Полевском

Звезды «Урала» погостили у сирот в Полевском

23.05.2016

Дети обрадовались возможности поиграть в футбол на местном стадионе «Школьник». Асеведо и Фонтанелло помогали ребятишкам противостоять игрокам «Урала-2». После игры игроки отправились на чаепитие в «Северский детский дом». Воспитанники с большим энтузиазмом показали игрокам свои комнаты и проводили за праздничный стол.

 

В конце визита игроки «Урала» подарили детям новые мячи и билеты на матч «Урал»—«Кубань». Благотворительную акцию организовали футбольный «Урал» и фонд «Синара».

 

Отметим, «Уралу» в нынешнем сезоне чемпионата России осталось провести всего одну игру. Она пройдет в ближайшие выходные, соперник — краснодарская «Кубань».

IP: 3.137.192.3