Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Воспитанники детских домов и школ-интернатов России примут участие в Олимпиаде

Воспитанники детских домов и школ-интернатов России примут участие в Олимпиаде

26.05.2016

В соревнованиях примут участие 400 детей-сирот из 20 школ-интернатов из Центрального федерального округа и двух детских домов Донбасса. Участники будут состязаться в ряде видов спорта, среди которых мини-футбол, бег, плавание, настольный теннис, шашки, прыжки в длину, а также другие дисциплины.

Олимпиада проводится благотворительным фондом «Детский Дом» при поддержке правительства Российской Федерации, Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотических средств, Олимпийского Комитета и Спорткомитета РФ.

Торжественное открытие VII Олимпиады состоится 27 мая в 15:00, его проведет телеведущий и спортивный журналист Василий Уткин. Олимпийский огонь зажжет двукратный призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира по хоккею, обладатель трех Кубков Стэнли, член Зала хоккейной славы Сергей Федоров.

Торжественное закрытие Игр и награждение победителей 29 мая в 15:00 проведет лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев, также в церемонии примет участие шестикратный чемпион мира по фехтованию, заместитель министра спорта РФ Павел Колобков.

IP: 18.117.76.7