Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Юные атлеты Екатеринбурга подвели итоги сезона

Юные атлеты Екатеринбурга подвели итоги сезона

26.05.2016

Городские соревнования по спортивной гимнастике, посвященные предстоящему Дню защиты детей, состоялись в спортзале Екатеринбургского филиала Уральского государственного университета физической культуры (улица Шаумяна, 85)

Свое мастерство на снарядах показывали юные гимнасты 2006 года рождения и младше. В состязаниях приняли участие воспитанники детско-юношеских спортивных школ Екатеринбурга.

Программа соревнований состояла из шести обязательных видов: упражнения на брусьях, кольцах, перекладине, вольные упражнения, опорный прыжок и конь.

Лучшие результаты показали воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 8 «Локомотив». По программе третьего юношеского спортивного разряда победу в соревнованиях одержал Андрей Семенов (тренер Е.А. Кожевников). По программе второго юношеского спортивного разряда лучшим стал Сергей Кожевников (тренер Е.А. Кожевников). Победителем по первому юношескому спортивному разряду стал Артем Горлов (тренер И.Ю. Никонов). По программе третьего спортивного разряда первое место занял Семен Салимов (тренеры А.В. Вандышев и Л.П. Захарова).

Екатеринбургская ДЮСШ № 8 «Локомотив» славится сильными гимнастами. Отделение спортивной гимнастики было образовано в школе в 1968 году. Многие воспитанники отделения становятся звездами большого спорта и представляют Россию на крупнейших соревнованиях. Среди них - победители и призеры чемпионатов и первенств Европы и мира, Всемирной Универсиады и Олимпийских игр. «Локомотив» воспитал таких выдающихся спортсменов, как Дмитрий Древин, Владимир Вирский, Евгений Крылов, Антон Лобачев, Давид Белявский.

IP: 3.137.161.222