Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Боец UFC Рашид Магомедов спас тонущего в канале имени Октябрьской революции ребенка

Боец UFC Рашид Магомедов спас тонущего в канале имени Октябрьской революции ребенка

30.05.2016
«У воды кто-то пытался достать утопающего ребенка. Мы резко затормозили и побежали к ним. Там не сказать, чтобы глубоко, но очень много тины и водорослей, поэтому непросто было его достать. Он уже сильно наглотался воды и стал очень тяжелым, поэтому я один даже не смог его вытащить. Мы с товарищем и первым парнем, который там находился, его подняли и передали на берег, так как там уже собралась целая цепочка людей. Я уже думал мы его не спасем – он весь синий был, когда его доставали. Мы сразу втроем начали проводить реанимацию – я делал искусственное дыхание, где-то через минуту он вздохнул и выплюнул воду», – рассказал боец.

Позже ребенка отвезли в больницу, в настоящий момент его жизни ничего не угрожает. Родители мальчика благодарят титулованного спортсмена, а также всех оказавшихся в момент спасения людей.

Как признался Рашид Магомедов, он планирует навестить ребенка в скором времени: «Насколько я знаю, сейчас он уже поправился. Я планирую на днях к нему заглянуть, так как из-за всей этой суматохи даже не запомнил, как он выглядит, не узнал его имени. Я не считаю, что я какой-то герой, я просто поступил так, как и любой другой нормальный человек».

Напомним, что Рашид Магомедов провел 20 поединков по правилам ММА за свою карьеру и потерпел одно поражение. Он был чемпионом российской организации М-1 в легком весе. В конце 2013 года он подписал контракт с UFC. В этом промоушене он провел четыре поединка и во всех одержал победы.
IP: 34.204.196.206