Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / 13-летний Артём из Екатеринбурга вынесет мяч на финале Кубка конфедераций

13-летний Артём из Екатеринбурга вынесет мяч на финале Кубка конфедераций

03.06.2017

13-летний Артём Костюкевич из Екатеринбурга вошёл в число 11 счастливчиков, которым выпала честь выносить футбольный мяч на играх Кубка конфедераций, которые пройдут в России в 2017 году. Артёму повезло больше всех – он примет участие в финальном матче в Санкт-Петербурге 2 июля.

– Артём с дошкольного возраста занимается футболом. Уже три года играет за "Урал", – рассказала мама мальчика Эльвира. – Мы приняли участие в конкурсе, сделали видео. Нас выбрали, сначала сказали, что он в списке фаворитов, а после жеребьёвки оказалось, что Артём будет выносить мяч на финале 2 июля. Он до сих пор в шоке и не верит этому. Вчера пришла большая посылка, подарили ему мяч с кучей автографов. Он вообще с ним не расстаётся, даже сейчас побежал на тренировку и взял его с собой. Мы пока не выяснили, что это за автографы, но мы так предполагаем, что каких-то знаменитых футболистов.

Для конкурса Артём сделал видео с подборкой своих фотографий и кадров с тренировок. В ролике он рассказал, что в большом футболе он правый полузащитник, в мини-футболе – нападающий, а ещё является капитаном школьной футбольной команды.

IP: 3.135.183.187