Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Как влияют тренировки на здоровье ребенка?

Как влияют тренировки на здоровье ребенка?

27.01.2015

Как влияют тренировки на здоровье ребенка?

Спортинвентарь для киндеров разработан с учетом физических возможностей растущего организма. Играючи, чадо укрепит мышцы, привыкнет к нагрузкам и примет здоровый образ жизни за норму. У ребенка разовьется ровное и глубокое дыхание, подвижность суставов, улучшится координацию движений, укрепится сердечнососудистая система. Одним словом, тренажеры для ребятишек способствуют заложению «крепкого фундамента» и формированию всесторонне развитой личности. Более того, регулярные тренировки закаляют не только тело, а и сознание - учат кроху мыслить позитивно, с легкостью преодолевать жизненные трудности.

В каталоге вы найдете огромное разнообразие спортивного оборудования: модели отличаются дизайном, расцветкой, функциональностью и габаритами. Также на сайте представлен инвентарь для подвижных игр, укрепляющих здоровье и психику ребенка. Детский транспорт, игровые столы, столы для бильярда, батуты, атрибуты дл гимнастики – все это обеспечивает веселое и полезное времяпровождение. 

IP: 54.210.143.119