Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Со спортом по жизни – детские тренажеры для дома и для улицы

Со спортом по жизни – детские тренажеры для дома и для улицы

27.01.2015

Со спортом по жизни – детские тренажеры для дома и для улицы

Особое внимание стоит уделить уличным тренажерам для ребятишек. Дети так любят порезвиться на свежем воздухе в компании своих сверстников. Именно поэтому конструкции для улиц вызовут неподдельный восторг у киндеров всех возрастов. Ведь это еще одна возможность затеять невероятно увлекательную игру.

Уличные снаряды могут быть установлены как в городском дворе, так и на даче. Некоторые модели снарядов портативны: вы сможете прихватить с собой на отдых спортинвентарь и, тем самым, сделать досуг чада насыщенным и активным.

Одна из приятных особенностей уличных тренажеров: изделия отличаются особой прочностью и устойчивостью. Благодаря таким характеристикам родители могут не беспокоиться о безопасности резвящихся ребятишек.

Что касается детских тренажеров для комнаты, они имеют ряд определенных преимуществ перед уличными снарядами. Изделия имеют сравнительно небольшие габариты в сочетании с функциональностью, а также оригинальный дизайн. За счет этого тренажеры удачно впишутся в детскую комнату. Еще один несомненный плюс комнатных снарядов заключается в следующем: «что мне снег, что мне зной…когда мой тренажер установлен в моей комнате!». То есть непогода и другие факторы теперь не отменяют тренировок и игр.

IP: 34.227.191.136