Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Девятиклассница из Берёзовского завоевала бронзу на турнире по дзюдо в Марокко

Девятиклассница из Берёзовского завоевала бронзу на турнире по дзюдо в Марокко

09.05.2018

Школьница из Берёзовского Вера Сенаторова возвращается домой с семнадцатой Всемирной гимназиады, которая проходила в Марокко. Там девятиклассница блестяще проявила себя на соревнованиях по дзюдо, но в полуфинале уступила своей сопернице. В весовой категории до 70 килограммов нашу спортсменку одолела бразильянка, которая выиграла два последних Кубка Европы. Тренер Веры объясняет поражение своей подопечной тем, что её оппонентка была лучше подготовлена.

«Вера уверенно начала и даже выигрывала по ходу встречи, но соперница все же намного опытнее, это и сыграло решающую роль. Бразильянка переломила ход встречи в свою пользу и уже не выпускала инициативу до конца схватки. В целом выступила Вера очень неплохо, были сильные соперницы в ее весовой категории», — прокомментировал турнир тренер Веры Владимир Пестич.

В борьбе за бронзовую медаль 16-летняя свердловчанка одержала победу над местной спортсменкой, одолев её удушающим приёмом.

IP: 18.221.187.121