Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Фестиваль болельщиков в Екатеринбурге: массовые объятия тысяч людей

Фестиваль болельщиков в Екатеринбурге: массовые объятия тысяч людей

17.06.2018

Организаторы оправдали ожидания 14 тысяч гостей праздника.

Фестиваль болельщиков FIFA 2018 в ЦПКиО имени В.В. Маяковского вечером и в ночь с пятницы, 15 июня, на субботу, 16 июня, посетили 14 тысяч 100 человек. Об этом сообщили Официальному порталу Екатеринбурга организаторы мероприятия.

По данным дирекции городских праздничных мероприятий, жители и гости уральской столицы посмотрели сразу три прямые трансляции матчей между сборными Египта и Уругвая, Марокко и Ирана, Португалии и Испании, а также поучаствовали в развлекательной программе.

Уральская погода всё ещё не благоволит гостям из южных стран, а потому массовая зарядка, которой открылась фан-зона 15 июня пришлась как нельзя кстати. Усилил эффект уникальный танцующий оркестр «УралБенд», исполнивший популярные песни Египта и Уругвая, сборные которых встречались в этот день на стадионе «Екатеринбург Арена». Кроме того, оркестр продемонстрировал своё видение футбола станцевав небольшой дружеский матч между участниками коллектива.

Прямая трансляция первой игры дня началась точно по расписанию – в 17:00. И несмотря на день рождения Мохаммеда Салаха, команда Египта так и не смогла подарить ему победу, закончив матч с Уругваем счётом 0:1. Праздновать победу с ургвайцами и утешать египтян «выпало на долю» артистов лейбла Sony Music Russia и участников проекта «Песни» на ТНТ – группы BOGACHI. Ребята призвали на помощь все свои заводные ритмы и справились с этой непростой задачей – по окончании сета танцевали все болельщики без исключения.

Матч Марокко – Иран закончился победой азиатской команды с минимальным преимуществом, а по окончании второй трансляции на фан-зону подтянулись болельщики со стадиона «Екатеринбург Арена» с национальными флагами Египта и Уругвая. А так как фестиваль болельщиков FIFA – это не только прекрасный праздник футбола, но и уважение друг к другу, на сцену были приглашены по одному болельщику из каждой команды, которые сегодня утром играли в городе, чтобы продемонстрировать RivalHug, то есть заключить друг друга в дружеские объятия. Дружеские объятия на сцене переросли в массовые объятия всей фан-зоны. Не было замечено ни одного футбольного фаната, кто бы не обнял рядом стоящего соседа-болельщика. Фестиваль болельщиков FIFA и RivalHug объединяют фанатов футбола со всего мира.

А дальше случился массовый хоровод под культовую «Калинку-Малинку», в котором уже были замечены португальские и испанские флаги – на фан-зоне появились зрители третей прямой трансляции. Заключительная игра дня порадовала всех без исключения. Шквал атак, уйма голов, один другого хлестче и красивее. По финалу – ничья 3:3 и довольные красивой игрой Португалии и Испании фанаты. А впереди ещё много-много дней футбола.

16 июня, в 13:00, на фестивале болельщиков стартовал Latina dance weekend. В первые выходные фестиваль согреют горячие латиноамериканские танцы. В субботу – день сальсы: всех гостей ждут мастер-классы и выступления известных танцоров. Программа стартовала с номера чемпиона мира по сальсе Максима Щербакова и чемпионов Урала по латино-шоу Ксении Глазыриной и Андрея Кузнецова. Того, кто не согреется от пыла латиноамериканских танцев, организаторы приглашают на танцевальные баттлы. В конце дня посетители проверят себя на «Сальса freestyle» и конечно снова посмотрят красивый футбол, на этот раз в исполнении сборных Франции и Австралии, Аргентины и Исландии, Дании и Перу.

IP: 44.197.113.64