Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Героически держались на воде: юные свердловчане в холодную погоду сражались за победу в парусной регате

Героически держались на воде: юные свердловчане в холодную погоду сражались за победу в парусной регате

01.06.2017

Открытое первенство Свердловской области по парусному спорту среди юношей и девушек в Екатеринбурге прошло в суровых погодных условиях: из-за холода гонки на яхтах пришлось сократить до четырёх часов в день, а последний гоночный день и вовсе отменили. Однако, как рассказали организаторы, дети мужественно продержались до конца гонок и награждения.

– Было очень холодно, – рассказала специалист по связям с общественностью АО "Губернский яхт-клуб "Коматек" Яна Мальцева. – Утром первого гоночного дня было +3 градуса, а днём температура выше 8 градусов не поднималась. На воде это чувствуется ещё сильнее, чем на берегу, к тому же был сильный ветер. Самому младшему участнику было всего 10 лет, для детей это достаточно суровая погода. Но все ребята героически продержались на воде. В последний день ветер усилился до 12 метров в секунду, были барашки на воде, дети могли не справиться, поэтому решили отменить гонки.

Победителями стали Екатерина Власова из Верхней Пышмы, Платон Ступка, Милена Лаверычева, Алексей Чмутов и Рустам Сафин из Екатеринбурга.

Соревнование являлось отборочным на VIII летнюю Спартакиаду учащихся 2017 года. В регате приняли участие 47 ребят из Екатеринбурга и Верхней Пышмы.

IP: 3.146.255.127