Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Сломал руки, но взял медаль: екатеринбургский школьник завоевал третье место на зимней спартакиаде

Сломал руки, но взял медаль: екатеринбургский школьник завоевал третье место на зимней спартакиаде

18.03.2017

Геройский поступок совершил школьник из Екатеринбурга – 14-летний Даниил Шуров завоевал бронзовую медаль в сложнейшей дисциплине по сноуборду, при этом выполнял сложные акробатические трюки парень с двумя сломанными руками!

– Даниил прошёл в финал, там у него было две попытки, на первой он упал, но врачи сказали, что всё нормально, просто ушиб. Он вышел с болью на вторую попытку, её откатал хорошо, по ней он и занял призовое место. После мы поехали в травмпункт, и там диагностировали перелом обеих рук, одна – со смещением, – рассказал старший тренер Александр Крицук.

Даниил Шуров – спортсмен школы "Уктусские Горы" – занял третье место среди школьников всей России в дисциплине слоупстайл на VIII зимней Спартакиаде учащихся.

– После падения был небольшой болевой шок, поэтому боль не очень чувствовалась. Сейчас руки уже загипсовали, завтра утром мы возвращаемся домой, – рассказал спортсмен Даниил Шуров.

Даниил добавил, что травма не изменила отношение к спорту, и отказываться от сноубординга парень не намерен.

Добавим, что слоупстайл – это тип соревнований, состоящий из выполнения серии акробатических прыжков на трамплинах, пирамидах, перилах, расположенных последовательно на всём протяжении трассы.

В общем командном зачёте Свердловская область заняла седьмое место из 18 регионов России. В копилке нашей области две бронзовые медали – вторую принесла Влада Землянухина.

IP: 18.188.44.223