Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Игра в футбол укрепляет кости и мышцы

Игра в футбол укрепляет кости и мышцы

29.10.2016

Играя, вы постоянно передвигаетесь по полю, боретесь, маневрируете. Этот вид спорта поддерживает общий тонус ваших мышц. Новые результаты проведенного комплексного исследования показали, что у людей, которые занимаются футболом, укрепляются кости, в результате чего уменьшается риск заболеть их истончением — эта болезнь под названием «остеопороз». 

Так как футбол содержит в себе бег, ходьбу и постоянное маневрирование в беге — улучшается работа сердца, снижается кровяное давление. В связи с этим уменьшается риск проявления проблем с сердцем.

Футбол полезен для тех, кто недоволен своим весом.  45 минут в качестве полевого игрока  (или судьи) помогут вам сбросить около 350 калорий.

Футбол развивает ловкость, баланс и координацию тела, так как вы постоянно работаете в движении, перемещаетесь с одной половины поля на другую, делаете обводки, меняете скорость. Кроме того, он поднимает настроение (если, конечно, вы не постоянно проигрываете) и улучшает сон.

IP: 18.117.196.217