Детские спортивные и игровые подарки

Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Заказы интернет-магазина podarok96.ru принимаются круглосуточно.

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Отзывы
Михаил 16.05.2017
Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / МЮБЛ-2007 стартовал в Екатеринбурге!!!

МЮБЛ-2007 стартовал в Екатеринбурге!!!

24.09.2017

Первый игровой день начался с игры Беркут- Ирбис (Тобольск). Надо сказать, не смотря на то, что Ирбис - это команда не так давно начала свой путь в баскетбол, она имеет неуступчивый характер! Но Беркут превзошел соперника по многим показателям, было не просто и расслабиться им не дали! Первая победа Беркута на мюбле 39-10.
После длительного ожидания в три игры, Беркут вышел на паркет против неизведанного соперника из Новосибирска!!! Первые 4 минуты прошли успешно для команды Беркута, Александр Банщиков агрессивной игрой в защите выцарапывал у соперника мяч, раз за разом и организовывал быстрые прорывы. Но вот ответный удар был от Новосиба: пятерка Масленникова провалила свой четырехминутный отрезок и позволила сопернику вернуться в игру. Но во второй четверти первая пятерка Ирбиса сделала солидный рывок, а вторая пятерка исправилась и закрепила преимущество. 20-10 после половины игры в пользу Беркута. Во второй половине игры преимущество Беркута понемногу увеличивалось. Финальный свисток фиксирует вторую победу 37-18. 
На турнире уже невооружённым глазом видно фаворитов: Урал Грейт, Омск - серьёзные ребята. В воскресенье 24 сентября состоялась игра за 1 место в группе "Б" между Беркутом и Урал Грейтом.

Беркут со одержал победу!

IP: 54.166.141.52