Время работы интернет-магазина: 9:00 - 21:00 по Екатеринбургу.

Покупкой в интернет-магазине Спорт-доставка очень доволен. Приобрел детскую игровую стенку. Менеджеры быстро подобрали подходящий вариант по цене и качеству. Доставили тоже быстро. Спасибо за оперативную работу!!!! Рекомендую всем!
Марина Владимировна 01.05.2017
Цены приемлемые, отношение доброжелательное и тактичное.Спасибо! Еще не однократно вернусь в ваш магазин за новыми покупками.
Натали 04.04.2017
Нормальная работа магазина: забрала то что заказывала, там куда заказывала, в тот день когда обещали, по адекватной цене
Главная / Новости / Пятилетние екатеринбурженки завоевали медали на международном турнире по художественной гимнастике

11.03.2017

Сегодня в Москве состоялся турнир по художественной гимнастике, посвящённый Международному женскому дню. В соревнованиях приняли участие 376 девочек 2010–2013 годов рождения из разных городов России. Екатеринбург был представлен шестью юными спортсменками. Все они отметились призовыми местами. Так, Ярослава Кирдина, Василиса Сопегина и Лидия Беляевских стали победительницами в своих категориях.

– Каждая из маленьких гимнасток выступала с собственной программой. Моя дочь исполняла танец под песенку "От улыбки стало всем светлей", – рассказал папа участницы Есении Южаковой, которая завоевала второе место.

Все девочки стали заниматься художественной гимнастикой недавно. Самая опытная из них пришла в спорт всего 15 месяцев назад. Турнир столь высокого уровня покорился юным дарованиям впервые, до этого они побеждали только на городских соревнованиях.

– Это придаст им уверенности в себе, умение держать себя на площадке, работать с судьями. Радуют победы и родителей, они видят, что не зря вкладывают силы в ребёнка, – рассказала руководитель центра художественной гимнастики Diamond Анастасия Лагутина.

IP: 18.116.85.72